Внучка королевы Великобритании принцесса Беатрис заявила о своей помолвке с Эдоардо Мапелли Моции. Сейчас счастливые возлюбленные принимают поздравления, однако нашлись те, кого разозлила новость о грядущей свадьбе.

О помолвке сообщили родители принцессы Беатрис — герцог и герцогиня Йоркские. Сообщение обнародовано на официальном портале королевской семьи Великобритании.

Фанаты Меган Маркл сочли, что Беатрис нарочно выбрала дату помолвки и решила таким образом затмить герцогиню Сассекскую, пока они с мужем и ребенком находятся в Африке с официальным королевским визитом.

"Очень подходяще для Беатрис объявить о своем обручении, когда Гарри и Меган находятся в туре. Прекрасный расчет времени, надо признать", - пишут в сети.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Другие же отметили, что таким образом Беатрис решила привлечь на себя внимание сразу после того, как Меган и Гарри впервые показали 4-месячного Арчи, который вышел в свет.

Также в сети сравнили фотографии с помолвки Меган и Беатрис и отметили, что принцесса повторила позу Маркл.

"Хорошее фото, принцесса Беатрис", - иронично отмечают фанаты Маркл.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри посетили роскошную свадьбу.

Как сообщал Знай. ua, внучка Елизаветы II выходит замуж.

Также Знай. ua писал, что Меган Маркл продолжает злить Королеву Елизавету.