На днях внучка королевы Елизаветы II Беатрис и итальянец Эдоардо Мапеллі Моцці сделали помолвку. И следует заметить, что сразу после официального объявления королевская пара опубликовала серию фотографий, которые поклонникам не только понравилась, но и освежила память о помолвке принца Гарри и Меган Маркл. Ведь фотографии оказались практически аудинтичні.

Как известно, помолвка старшей дочери герцога Йоркского принцессы Беатрис состоялись в четверг, 26 сентября. Уже позже супруги устроили фотосессию/

Принцесса Беатрис с женихом Эдоардо Мапеллі Моцці и принц Гарри с Меган Маркл

Жених принцессы признался, что автором снимков стал Міссан Гарриман. На портретах будущее супруги старались воссоздать эмоции, которые их переполняют, а также показать настоящих себя, что не очень характерно для представителей британской монаршей семьи.

Принцесса Беатрис с женихом Эдоардо Мапеллі Моцці и принц Гарри с Меган Маркл

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Однако фанаты заметили, что фотосессию похожа, как у принца Гарри и Меган Маркл. Они также были представлены в черно-белых оттенках, а сами они позировали в подобных ракурсах. Позже появились и фотосравнение.

Напомним, ранее сын Меган Маркл и принца Гарри оказался похожим на звездного родственника: как две капли воды.

Также Знай.uа писал, что принцесса Шарлотта – копия Елизаветы II: дочь Кейт Миддлтон не отличить от королевы, фото.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что Меган Маркл располнела до неузнаваемости, от красавицы-актрисы не осталось и следа: британцы в гневе.