Архивное видео, размещенное одним из сторонников королевской семьи в Instagram, вызвало трогательные эмоции у пользователей сети. На кадрах 1991-го года показали празднование монаршей семьи в замке Балморал.

На видео члены королевской семьи, которые выглядят счастливыми и довольными, танцуют традиционный шотландский танец. Среди прочих выделяются королева Елизавета II, ее ныне покойные мать Елизавета Боуз-Лайон и невестка принцесса Диана.

Принцесса Диана и Принц Чарльз

Каждое лето 93-летняя королева Великобритании Елизавета II отправляется в шотландский замок Балморал, там она проводит несколько месяцев. В начале октября королева завершает свой отдых в и возвращается в Лондон.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Находясь в замке Балморал в Шотландии, королева Великобритании Елизавета традиционно приглашает своих близких праздновать завершение своеобразной отпуска - родные, друзья, соседи, персонал замка сходятся на бал.

Принцесса Диана

На исторических кадрах Елизавета, одетая в голубое платье и с бриллиантовой диадемой на голове, смеется и наслаждается , танцуя со своим мужем принцем Филиппом и сыном принцем Эндрю.

Пользователи с ностальгией вспомнили кадры с принцессой Дианой.

Напомним, ранее показали невероятную схожесть принцессы Шарлотты и британской королевы Елизаветы II

Как сообщал портал "Знай.иа", внучка Елизаветы II выходит замуж

Также Знай.иа" писал, что внуку Елизаветы II Беатрис обвинили в плагиате