Дайверы во время исследования подводного мира реки в Бразилии повстречались с громадной анакондой, которая мирно плавала под водой.

Об этом сообщает информационный портал "u-news".

В Бразилии двое друзей-дайверов решили обследовать подводный мир реки Формозо. Все свои передвижения дайверы снимали на видео. То что им удалось запечатлеть может повергнуть в шок даже бывалых исследователей подводного мира.


Дайверы Бартоломео Бове и Джуко Игарапе встретились под водой с гигантской 7-метровой анакондой. Под водой эта змея мирно плавала и не обращала внимание на гостей в своем подводном царстве. Благодаря этому дайверам удалось сделать очень впечатляющие кадры.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, человек-дракон вогнал в истерику Никарагуа. Таинственное существо, напоминающее человека и дракона, попало в камеру местной жительницы.

Как сообщал Знай. ua, загадочная эпидемия безумия в Пон-Сент-Эспри, история до сих пор не дает покоя ученым.

Также Знай. ua писал, что в Украине обнаружены устрашающие мистические существа. Песоголовцы питались человеческим мясом, а черт забирал самого большого грешника.