Внучка королевы Елизаветы II принцесса Беатрис вышла в свет со своим женихом Эдоардо Мапелли Моцци впервые после официального объявления об их помолвке. Об этом сообщает Daily Mail

Принцесса Беатрис и ее жених Эдоардо Мапелли Моззи вчера вечером впервые выступили на публике, объявив об их помолвке. Беатрис, 31 год, и Эдоардо, 36 лет, рассказали, что они женятся в прошлый четверг после 11-месячного романа. Итальянский застройщик сиял, когда шел рука об руку со своей будущей женой на пути к запуску новой книги под названием "Сессии Dior в магазине Dior в Лондоне.

Сестра Беатрис, Евгения, 29 лет, и их мать Сара Фергюсон, 59 лет, также были замечены на мероприятии, посвященном работе фотографа Николая Фон Бисмарка, который встречается с супермоделью Кейт Мосс.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Свадьба состоится в следующем году - предположительно весной. Сообщалось, что Беатрис хотела бы отпраздновать это событие в Италии отдав тем самым дань происхождению Эдоардо (его отец был итальянским графом, но при этом британским подданным). Однако от этой идеи принцессе пришлось отказаться, так как в противном случае на венчании не сможет присутствовать королева Елизавета, которая не желает выезжать за границу.

31-летняя принцесса и 36-летний бизнесмен вместе посетили презентацию фотоальбома Dior в Лондоне. Эдо был в темно-синем элегантном костюме. Его невеста в зеленом платье с металлическим отливом.

Напомним, внука Елизаветы II Беатрис обвинили в плагиате: Меган Маркл свирепствует.

Также Знай.uа писал, что принцесса Шарлотта – копия Елизаветы II: дочь Кейт Миддлтон не отличить от королевы, фото.