На прошлой неделе в Чили произошло загадочное событие. Так, с неба начали падали огромные огненные шары. Сейчас ученые уже раскрыли данное явление и поделились тем, что падало с небес.

Как отмечается, непонятные предметы упали в Чили в семи разных местах, что стало причиной пожаров. Довольно быстро на место происшествия прибыли геологи, которые уже имеют определенные представления об огненных шарах. Так, эксперт Хосе Масса считает, что это были или метеориты, или же космический мусор, который остался после спутников или ракет,сообщает чилийский канал T13

Через некоторое время ученые получены и первые результаты. Они заявили, что ни в одном из этих объектов не было найдено даже следов метеорита. В связи с этим, большинство экспертов склоняются к версии, что с неба падал космический мусор.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, боевая Нибиру похитил Путина: Апокалипсис завис прямо над Кремлем, России осталось недолго.

Как сообщал портал Знай.uа, глобальное потепление стартовало с Антарктиды: загадочное явление угрожает людям и животным.

Также портал Знай.uа писал, что глобальное потепление добралось до Украины: ученые показали катастрофические цифры.