Внучка британской королевы Елизаветы II (Elizabeth II) дала понять, что не сомневается в искренности чувств жениха. Именно поэтому, отставив ревность и поступив как современная женщина, Принцесса Беатрис пригласила на свадьбу бывшую невесту собственного жениха и их общего сына

Виндзорский замок снова встречал целый десант из знаменитостей и представителей голубых кровей на бракосочетание принцессы Беатрис и Джека Бруксбэнка. В А-списке - модели Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс с дочерью Лилой, актриса Деми Мур, актер Робби Уильямс с женой, сестры Поппи и Кара Делевинь.

Меган Маркл в Givenchy

Темные оттенки синего и черного - одно из любимых цветовых палитр герцогини Сассекской. Выбрала платье-пальто глубокого синего цвета с большими пуговицами от бренда Givenchy. Жена принца Гарри славится тем, что не всегда соблюдает предписания дресс-кода.

Кейт Миддлтон в Alexander McQueen

Еще до церемонии бракосочетания наряд герцогини был окутан тайнами: выберет Кейт новое платье или отдаст предпочтение наряду, в котором уже появлялась на мероприятиях (так она сделала на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл). В итоге герцогиня снова появилась в наряде от любимого бренда Alexander McQueen — в приталенном платье насыщенного винного оттенка «марон», а в пару к нему подобрала шляпку с вуалью, украшенную перьями и цветами.

Елизавета II в Angela Kelly

Для свадьбы своей внучки королева выбрала платье-пальто нежно-голубого оттенка от Angela Kelly, которое она дополнила шляпой с цветами и бриллиантовой брошью из личной коллекции. Новый образ Елизаветы II был довольно сдержанным, по сравнению с другими ее выходами.