В своей автобиографии британский певец Элтон Джон рассказал, как стал свидетелем скандальной сцены с участием королевы Елизаветы II. Инцидент произошел на одной из королевских вечеринок.

Элтон Джон проговорился, что как-то случайно увидел, как английская королева Елизавета II дала пощечину своему племяннику віконту Линлі. Британский певец подробно описал случай в своей автобиографии.

Элтон Джон рассказал историю о Елизавете II

На одной из вечеринок сестре Елизаветы II леди Саре Армстронг-Джонс стало плохо и королева попросила своего племянника виконта Линли присмотреть за ней. Однако, несмотря на плохое самочувствие леди Сары и просьбы королевы, виконт решился пренебречь ими и продолжил веселиться среди гостей.

Поведение віконту Линлі разозлила королеву Елизаветы II, она подошла к своему племяннику и ударила по лицу со словами:

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Не спорь со мной. Я королева!" Елизавета II

Королева Елизавета II

Как бы там не было, и это подействовало и Линлі выполнил поручение своей тети, приглянувши за леди Сара Армстронг-Джонс. Элтон Джон вспоминает, что после инцидента Елизавета обернулась и встретилась взглядом с ним. Заметив, что певец смотрит на нее, королева лишь подмигнула ему и пошла дальше.

"Она увидела, что я смотрю на нее, подмигнула мне и пошла", - добавил музыкант. Элтон Джон

Напомним, ранее Гэрцог Сассекський рассказал, что за последнее время он слишком часто был свидетелем страданий своей жене

Как сообщал портал "Знай.иа", внучка Елизаветы II Беатрис впервые показала миру жениха

Также Знай.иа" писал, что опубликовали архивные кадры с королевой Елизаветой II и принцессой Дианой