Брат герцогини Ккембриджской Кейт Миддлтон Джеймс женится на 29-летней француженке Ализе Тевено. Официальное заявление от пары ожидают со дня на день.

На помолвку Джеймс подарил своей возлюбленной кольцо с сапфиром. Внимательные фанаты заметили, что похожее кольцо с сапфиром подарил принц Уильям Кейт, когда делал ей предложение руки и сердца.

Поклонники не могли не отметить невероятной схожести драгоценностей. Известно, что Джеймс сделал предложение своей избраннице, финансовому эксперту в Озерном край. Соответствующую публикацию из пейзажного места брат Кейт опубликовал в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

На фото он стоит в обнимку с Ализе, на руке которой блистает сапфировое кольцо. Оно очень похоже на невероятное кольцо с бриллиантами и 18-кратным сапфиром, которое принц Уильям вручил Кейт во время помолвки в 2010 году. Ранее оно принадлежало его матери принцессе Диане.

В отличие от кольца герцогини Кембриджской, украшение Ализе имеет квадратную форму, но также окружено несколькими бриллиантами.

Напомним, брат Кейт Миддлтон похвастался любимой в купальнике.

Как сообщал Знай. ua, королевская семья отгуляет еще одну свадьбу, Миддлтон в предвкушении.

Также Знай. ua писал, что Кейт Миддлтон и принц Уильям отправляются со всей семьей в райский отпуск.