В Мексике жителей страны возмутило то, что мэр города Лас-Маргаитас Хорхе Луис Эскандон Эрнандес не выполнил своих предвыборных обещаний. В частности, он не отремонтировал дорогу. В результате чего произошла его стычка с местными жителями.

Так, люди привязали чиновника веревкой к пикапу и волокли несколько улиц, пока их не остановили сотрудники полиции. Об этом сообщила радиостанция MVS Noticias.

Инцидент произошел во вторник, 8 октября. В ходе столкновений с полицией в районе Лас-Маргарітас пострадали как минимум 11 человек, около 30 жителей города были задержаны.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сообщается, что мэр, который не выполнил предвыборных обещаний, получил необходимую медицинскую помощь. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Напомним, что президент Америки Дональд Трамп разозлился после того, как журналист задал ему вопросы о телефонном разговоре с украинским президентом Дональдом Трампом.

Как сообщал Знай.uа, создателям "Чернобыля" подбросили идею: в Москву мчится радиационный поезд.

Также Знай.uа писал, что Путин внезапно "записался в друзья" к Зеленскому, поведение напугала всех: "У деда раздвоение личности".