На днях герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон появилась в Музее естественной истории Лондона, патроном которого она является. Она посетила Центр биологического разнообразия Анжелы Мармонт и изучила ее вклад в защиту дикой природы.

Эту информацию сообщает Daily Mail.

Супруга принца Уильяма поразила поклонников сногсшибательным образом. Самое интересное, что элегантный образ Миддлтон состоял не из дорогущих дизайнерских вещей. 37-летняя герцогиня принарядилась в обычную одежду доступных марок.

Зеленые брюки-кюлоты от Jigsaw, которые Кейт выбрала для посещения Музея стоят 159 долларов, а бордовый джемпер от Warehouse — всего 47.

Популярные статьи сейчас
Придется затянуть пояса и продать последнюю рубаху: готовятся новые тарифы на отопление Мобилизированных массово снимают с военного учета: в "Резерв+" появились загадочные статусы В Украине могут ликвидировать ТЦК: мобилизацию хотят реформировать, уклонистов оставят в покое? Три месяца по 3600 гривен: пенсионерам выплатят помощь
Показать еще

Образ Миддлтон дополнила дорогими брендовыми вещами. Так, шикарная сумочка от Chanel обошлась герцогине в 3700 долларов, а за туфли итальянского бренда Tod’s она отдала 431 доллар.

Напомним, что представители британской королевской семьи впервые снялись в социальной рекламе. Они озвучили голоса людей в видеоролике, посвященном борьбе со стрессом и депрессией.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кейт Миддлтон растрогала сеть проявлением чувств к принцу Уильяму.

Также Знай.uа" писал, что герцог и герцогиня Кембриджские посетят Пакистан.