В Китае обвалился эстакадный мост. Причиной инцидента стала перегруженная фура. По меньшей мере, три человека погибли и еще двое получили травмы.

Об этом сообщает местное издание Xinhua.

Обвал моста произошел в городе Уси восточно-китайской провинции Цзянсу в четверг, 10 октября, около 18:10 (по местному времени). Мост обрушился на пересечении одной из дорог с участком автодороги государственного значения.

Когда переправа начала падать, по ней двигались пять машин – три легковушки и два грузовика. Через одну из них, по информации местных правоохранителей, и произошло разрушение моста – она перевозила свыше 180 тонн груза.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

Когда конструкция упала, под бетонными обломками оказались три автомобиля. На место инцидента прибыли медики и спасатели. Спасателям была необходимая спецтехника, чтобы вытащить людей из-под обломков.

Власть города проводит активные работы по ликвидации последствий происшествия. Причины инцидента выясняют правоохранители.

Напомним, ничего не знаю "обіймашки" в студию: маленький сын ведущей прервал эфир нежностями, весь мир в восторге.

Как сообщал Знай.uа, бросила мужа ради романа с женщиной: в сеть слили свежие фото звезды "Секса в большом городе".

Также Знай.ua писал, катастрофа с буксиром в Атлантике: опубликованы имена пострадавших украинских моряков.