На YouTube произошло настоящее событие - впервые за 14-летнюю историю существования сервиса комментарий под видео набрал больше 1 миллиона лайков.

Случилось это под видеоклипом популярной американской исполнительницы Билли Айлиш "bad guy". Пользователь Сет Эверман (Seth Everman) оставил комментарий пять месяцев назад. Людям он показался настолько смешным, что его оценили в миллион лайков:

"Я лысый парень (bald guy)". написал под видео Эверман

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Через некоторое время парень опубликовал в своем Twitter пост и спросил, не хочет ли YouTube как-то его наградить за такое достижение.

"Привет, YouTube, можно мне награду за один миллион лайков к комментарию, пожалуйста". пишет Эверман

К сожалению, сервис пока не начал поощрять чувство юмора своих пользователей и на популярные комментарии вряд ли обратит внимание. Награду может получить лишь человек, у которого есть больше миллиона подписчиков, а с недавних пор и тех, у кого больше 100 млн.

Напомним, Ани Лорак наткнулась на шквал критики из-за непутевого фото с любимым, стали задом.

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак в экстра-мини сделала громкое признание о новом альбоме: "История жизни".

Знай.ua писал, "Миссис Босс": Кароль засветила грудь в пиджаке на голое тело.