Фигуранты дела "Нового величия", Руслан Костыленков и Вячеслав Крюков, предприняли попытку суицида прямо в зале суда.

Эту информацию сообщил Telegram-каналу Daily Storm адвокат Марии Дубовик Максим Пашков.

Он рассказал, что сразу же после заявления "Мы все равно будем свободными!" Костыленков нанес себе телесные повреждения. Из-за криков Дубовик, адвокат отвлекся, и не заметил, что Крюков тоже в этот момент попытался себя убить.

Два фигуранта дела «Нового величия» вскрыли вены в зале суда

Сообщалось, что и другие фигуранты дела, Дмитрий Полетаев и Петр Карамзин, предпринимали попытки суицида. Эта информация пока не подтверждена. По словам адвоката Александра Лупашко, путаница произошла из-за того, что в "аквариуме" было много крови.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как известно, еще в марте прошлого года по обвинению в экстремизме были задержаны десять участников движения "Новое величие". По официальным данным, лидером группировки был человек, внедренный силовиками.

Дело «Нового величия»

Напомним, что смертельная пожар в "Токио Стар": фигурант дела может выйти сухим из воды, решение суда ошеломило Одессу.

Как сообщал портал "Знай.uа", в ЕС требуют выдать Цемаха любой ценой.

Также Знай.uа" писал, суд освободил еще одного фигуранта дела о сбитом МН17.