Арнольд Шварценеггер выразил поддержку экологической активистке Грете Тунберг, после того, как он предложил одолжить ей электромобиль, чтобы она могла обойти США, пишет Іndependent.

Сейчас актер проводит пресс-туры для последнего фильма "Терминатор" Темная судьба вместе с со-звездой Линдой Гамильтон, которая репрессирует свою роль Сары Коннор. Выступая перед Sky News, Шварценеггер заявил, что политики "становятся на пути доброй политики". Именно этот факт он назвал причиной, почему сейчас старается избегать политических комментариев.

Однако Шварценеггер дал понять, что он поклонник Тунберг, назвав ее "фантастической".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Она ребенок, и вот дети говорят: "Когда не бороться за окружающую среду, то пострадает наше поколение, и я думаю, что это очень убедительное сообщение, и я думаю, что политики слушают", - отметил актер.

Арнольд Шварценеггер уже не впервые поддерживает юную эко-активистку, так как самого волнует состояние окружающей среды.

"Конечно, я буду поддерживать ее как можно больше, чтобы попытаться донести ее сообщения", - сказал он.

Как сообщал Знай.uа Дорофеева пошла по стопам Греты Тунберг, затронула важную тему: "Нужно изменить ситуацию!".

Знай.uа писал, принцессу Бельгии Эсмеральду арестовали: все через экоактивистки Греты Тунберг