В эти дни король Таиланда Маха Вачиралонгкорн лишил всех титулов и званий 34-летнюю Сининат Вонгваджирапакдіи.

Как отмечается, король Таиланда отобрал у своей официальной фаворитки титул консорта и военные регалии. Причиной этого стало то, что фаворитка нарушила кодекс поведения для придворных и была "нелояльна к королю".

Отметим, что Сининат Вонгваджирапакди, которая была раньше офицером королевской охраны и носила звание генерал-майора, получила титул консорта еще в июле. Заметим, что Синианат стала первой женщиной, которая получила звание королевского консорта за последние почти 100 лет.

Напомним, что наследник французского престола 32-летний Жан-Кристоф Наполеон и его возлюбленная, 31-летняя графиня из Австрии Олимпия фон Арку-Циннеберг обвенчались в соборе Святого Людовика в Париже.

Популярные статьи сейчас
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, герцогиня Сассекская Меган Маркл чуть не расплакалась, когда у нее спросили про негатив со стороны прессы, с которыми он непосредственно сталкивается в последнее время.

Также портал Знай.uа писал, что Меган Маркл с’появится на телеэкранах: бывшая актриса расскажет о трудностях материнства в фильме.