В России во время циркового представления произошел жуткий инцидент. Известно, что в Карелии в городе Олонец медведь набросился на своего дрессировщика прямо на манеже цирка, весь этот ужас произошел на глазах у зрителей.

Об этом стало известно благодаря видео зрителей, которые просто отдыхали и не подозревали, что произойдет трагедия.

На кадрах видно, как животное выполняет команды дрессировщика, а затем внезапно нападает на него, валит на землю и пытается грызть. Очевидцы выразили возмущение по поводу того, что зрительный зал не был огорожен от арены специальной решеткой.

"В полнейшем шоке, что при габаритах медведя (думала, будут милые плюшевые медвежата) не сделать ограду для безопасности зрителей", — написала в комментариях одна из женщин, которая присутствовала на шоу.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Также известно, что дрессировщик остался жив, хотя и пострадал от когтей медведя. Чтобы отогнать хищника, пришлось использовать электрошокер.

Напомним, цирк не уехал: в центре Харькове засекли слона, - видео взорвало сеть.

Как сообщал Знай.ua, за что изобретатель Томас Эдисон казнил слониху Топси.

Знай.ua писал, львовский живодер жестко расправился со своим псом: украинцы требуют расплаты.