Состоятельная семья выходцев из России ищет дворецкого. Среди основных требований к кандидату быть Козерогом или Девой, смотреть "Дживса и Вустера", решать все проблемы.

Богатая семья россиян разместила объявление о поиске дворецкого на сайте Jobs in Childcare. Платить обещают в три раза больше, чем в Букингемском дворце - от четырех до шести тысяч евро в месяц. Правда требования, указанные в вакансии, довольно интересные.

Состоятельные выходцы из России ищут дворецкого

Претендент обязан проживать в Лондоне. Однако работать придется во Франции, Италии, Великобритании и России, поэтому нужно говорить как минимум на трех языках: русском, английском и французском.

Идеальный кандидат должен обязательно посмотреть сериал "Дживс и Вустер", который любит вся семья, и только в этом случае он сможет понять, чего они ожидают от дворецкого. Это должен быть такой человек, который знает, где можно пообедать в Лондоне и на юге Франции, а также разбираться в технологиях, географии, фильмах и сериалах.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Состоятельные выходцы из России ищут дворецкого

Идеальный дворецкий должен уметь решить проблемы, которые могут возникнуть в школе, магазине или салоне красоты. В конце списка с требованиями - забота и умение находить общий язык с детьми. А еще работодатели уточнили относительно знаков зодиака, которым окажут предпочтение. Повезет Стрельцам, Девам, Водолеям, Козерогам и Львам.

Напомним, ранее американский бомбардировщик "атаковал" военную базу РФ в Калининграде

Как сообщал портал "Знай.uа", показали, к чему приводит безнаказанность на дорогах

Также Знай.uа" писал, что появились новые фото дочери Анастасии Заворотнюк