Кембридж готовится к Хэллоуину. Кейт Миддлтон вышла в Норфолк в четверг, посетив местный супермаркет города Сенсбері, чтобы купить костюмы к Хэллоуину для своих детей.

Замечена в проходе одежды для Хэллоуина супермаркета Kings Lynn Hardwick, Кейт, которая в то время была с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, даже остановилась, чтобы пообщаться с некоторыми покупателями.

Местная жительница Кэти Уиттакер заметила королевскую маму, которая просматривала отдел Хэллоуина.

"Я не видел, что она на самом деле купила. Дама, которая сказала мне, что там были дети, и она сказала, что Кейт расспрашивает своих детей, что они собираются на Хэллоуин", - сказала Уиттакер, сообщает несколько газет Великобритании.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Британцы предположили, что она купила тематический наряд для деток до Хэллоуина.

фото Getty Images
Кейт Миддлтон \\ фото Getty Images

Сейчас Джордж и Шарлотта находятся на школьных каникулах в Томасовій Баттерси, школе, которую они оба посещают, и в которой Шарлотта недавно начала работать в сентябре. Кейт и Уильям не имеют королевских мероприятий на следующей неделе, и, кажется, вероятно, что семья проведет неделю в своей стране в Норфолке.

Напомним, сестра Кейт Миддлтон обратилась к нетрадиционной медицины: что не так с сыном Пиппы.

Как сообщал портал Знай.uа, Меган Маркл появится на телеэкранах: бывшая актриса расскажет о трудностях материнства в фильме.

Также портал Знай.uа писал, что принц Гарри глубоко обеспокоен здоровьем Меган Маркл: "Принцесса Диана также..."