Меган Маркл и принц Гарри напали на австралийского вещателя Алана Джонса за то, что они показали противоречивый документальный фильм об их борьбе в центре внимания СМИ, сказав, что "Австрия не скажет спасибо монархии".

Но поклонники тут же бросились на защиту Меган в Twitter.

"видел Ли он, сколько злоупотреблений пришлось пережить этой женщине? Я уверен, что есть некоторые удивительные выгоды, но половина Англии ненавидит вас не может быть очень веселой", "Конечно, он мировой эксперт во всем", "Никогда не упускает возможности унизить могущественных женщин", - пишут пользователи.

Меган Маркл
Меган Маркл

Мистер Джонс, один из разработчиков фильма, сказал: "В документальном фильме нам сказано, что Меган дает редкий взгляд на ее новую жизнь и борется как королевская и новая мать".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Меган Маркл
Меган Маркл

Мистер Джонс размахивал заявлением Меган по борьбе, с которой она сталкивается в своих королевских обязанностях, и утверждает, что это "смелое мусора".

Напомним, Кейт Миддлтон подготовила детей к Хэллоуину необычным способом: такого в королевской семье еще не было. Местная жительница Кэти Уиттакер заметила королевскую маму, которая просматривала отдел Хэллоуина.

Как сообщал портал Знай.uа, Меган Маркл обвинила Букингемский дворец в серьезном преступлении: скандал мирового уровня. .

Также портал Знай.uа писал, что принц Гарри глубоко обеспокоен здоровьем Меган Маркл: "Принцесса Диана также..."