Герцог и герцогиня Сассекские, принц Гарри и Меган Маркл-видимому, обсуждали возможность иметь второй дом в США, пишет Сosmopolitan. В следующем месяце супруги посетит Калифорнию в США.

Супруги вместе со своим сыном-младенцем Арчи планируют в следующем месяце шесть недель от королевского долга, чтобы отдохнуть себе после напряженного времени. Королевский источник сказал Sunday Times: "Герцог и герцогиня имеют полный график помолвки и обязательств до середины ноября, после чего они забирают нужный семейное время".

Провести время за пределами Великобритании - это явно то, что пара серьезно думает. В документальном фильме "Гарри и Меган: Африканское путешествие" Гарри признался: "Остальные нашей жизни, особенно наша жизненная работа, будет преимущественно сосредоточено на Африке, на сохранении. Я не знаю, где мы могли бы жить в Африке на данный момент. Мы только приехали из Кейптауна, это было бы удивительное место для нас".

фото Getty Images
Меган Маркл и принц Гарри \\ фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Со всеми проблемами, которые там происходят, принц Гарри и Меган Маркл искренне хотели бы изменить ситуацию к лучшему.

Напомним, Меган Маркл напала на ди-джея. Что превратило возлюбленную принца Гарри на разъяренную фурию?

Как сообщал портал Знай.uа, сестра Кейт Миддлтон обратилась к нетрадиционной медицины: что не так с сыном Пиппы.

Также портал Знай.uа писал, что принц Гарри глубоко обеспокоен здоровьем Меган Маркл: "Принцесса Диана также..."