Известная российская актриса и политическая деятельница Лидия Вележева попала в громкий скандал на борту самолета, который должен был совершить рейс Москва — Тель-Авив.

В результате за неадекватное поведение заслуженную артистку Российской Федерации Лидию Вележеву вывели с рейса. Полицейские отреагировали на жалобы пассажиров и экипажа, скрутили даму и повели на выход.

Лидия Вележева

"Я актриса. А вы плебеи, потому что наверняка купили билет за мили. А у меня за 204 тысячи наличными", - сообщила Вележева. Лидия Вележева

Предполагают, что в поведении актрисы свою роль сыграл алкоголь. Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются специалисты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Лидия Вележева

Лидия Вележева является известной советской и российской актрисой театра, кино. Сейчас она телеведущая, а также участвует в общественной и политической деятельности. С 18 февраля 2014 года актриса член Общественной палаты Российской Федерации 5-го созыва. Вележева также является членом Генерального совета партии "Единая Россия".

Напомним, ранее Алексей Горбунов отпраздновал 58-летие

Как сообщал портал "Знай.uа", найстаріша пара Голливуда поразила мир примером вечной любви

Также Знай.uа" писал, что в Макса Фадеева случился сердечный приступ