Сайт крупного международного банка спермы будет заблокирован в России по решению московского суда. Причиной стало то, что одна из пользовательниц материала банка родила ребенка с карликовостью.

На данный момент мальчику уже три года и у него инвалидность. Врачи утверждают, что генетическая мутация могла возникнуть как при рождении, так и при вынашивании плода. Проверить "качество" материала, который присылают иностранцы, нет возможности.

Мама мальчика - 40-летняя российская писательница, которая решила оставить свое имя в тайне. В 2017 году она решила завести ребенка для себя и в московской клинике ей предоставили каталог датского банка спермы. Она остановилась на скандинавском мужчине с высшим образованием, ростом под 2 метра. Процедура ЭКО прошла успешно, но на поздних сроках УЗИ показало отклонение в развитии. Врачи поставили диагноз ахондроплазию, при которой нарушается процесс развития скелета. Рост людей с таким заболеванием не превышает 130 сантиметров.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, Марс колонизируют странным, но интересным способом.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве открыли особенный банк для замерзающих людей.

Также портал Знай.ua писал, мужчина стал отцом 150 детей, и это не предел.