Внимание всего мира приковано к королевской семьи Великобритании, практически за каждым их шагом следят. Так, любимцами многих есть четы герцогов Кембриджских. Принц Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают троих детей - старшего Джорджа, младшую Шарлотту и младшего сына Луи.

Стало известно, принц Джордж и принцесса Шарлотта часто ссорятся друг с другом, передает издание express со ссылкой на собственные источники.

Ссоры маленьких членов королевской семьи чаще всего возникают из-за мелочи - игрушки, которая в этот момент нужна только кому-то из них. Или же из-за мультика, который они хотят посмотреть. Но преимущественно, утверждает инсайдер, отношения у Джорджа и Шарлотты уровне.

Инсайдеры утверждают, что Шарлотта чрезвычайно уверена в себе, а Джордж в свою очередь значительно более сдержанный. Однако с возрастом он начинает проявлять настойчивость и уверенность.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Что касается полуторагодовалого Луи, то он настоящий "мамин мальчик", уверен источник. Сообщается также, что Джордж ухаживает за своим младшим братом и сестрой и проявляет хорошие лидерские способности.

Отметим, что у Кейт Миддлтон и принца Уильяма вскоре может появиться четвертый малыш. Королевский инсайдер рассказал, что герцогиня Кембриджская "хотела бы иметь еще одного ребенка".

Напомним, вражда между принцами Гарри и Уильямом: что творится в королевской семье, Меган Маркл и Кейт Миддлтон приложили руку.

Как сообщал Знай.uа, Кейт Миддлтон подготовила детей к Хэллоуину необычным способом.

Также Знай.uа писал, что Кейт Миддлтон нарушила королевскую традицию из-за сестры Пиппы.