В национальном парке Кхауяй в Таиланде дикий слон "поздравил" туристов, расположившись на автомобиль и помяв его. Пассажиры машины не пострадали.

В Таиланде днем 29 октября, произошла чрезвычайная ситуация, которая всколыхнула не только всю страну, но и весь мир. Следовательно, в одном из местных зоопарков, во время экскурсии, слон решил отдохнуть и уселся прямо на авто туристов. Правда, водителю удалось спасти как свою жизнь, так и пассажиров.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На кадрах виден автомобиль, что остановился посреди дороги. Туристы решили сделать несколько фотографий.

Слон сначала привалился к автомобилю сбоку, а затем перекинул через машину передние ноги и лег на нее сверху, поперек. Водителю удалось выехать из-под животного. Никто из пассажиров не пострадал, однако на корпусе автомобиля остались вмятины, а заднее стекло разбито.

В администрации парка отметили, что в период между сезоном дождей и похолоданием 35-летний самец Диа регулярно выходит "поздравить туристов". Они напомнили посетителям, что нельзя подпускать слонов до автомобилей и ни в коем случае не останавливаться для фотосессии.

Напоминаем, что использование животных в цирках уже запрещено в некоторый городах Украины. Так, в начале октября такое решение принял городской совет Львова.

Как сообщал портал Знай.uа, 147 тигров были вывезены из скандального "Храма тигров" в Тайланде в провинции Канчанабури.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве и еще 23 городах Украины прошел Марш в защиту животных.