Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон после бракосочетания с принцем Уильямом получила безоговорочный авторитет в монаршей семье. Залогом успешного принятия Кейт в семью Елизаветы II было в первую очередь ее хорошее воспитание.

Благодаря своему воспитанию Кейт Миддлтон сумела справиться с трудностями жизни в королевской семье. Королевский эксперт Ингрид Сьюард утверждает, что британская королева Елизавета II была в восторге от союза Уильяма и Кейт.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Королева видела проблемы, вызванные отсутствием стабильного семейной жизни у Дианы и Сары Фергьюсон - бывшей жены ее сына принца Эндрю. В то же время Кейт, хоть и была простой девушкой, но имела необходимую поддержку семьи для того, чтобы стать достойной королевской семьи.

Обе бывшие невестки Елизаветы II чувствовали себя нелюбимыми и неуверенными, когда их матери бежали из семейного гнезда. Именно эта неуверенность, по мнению эксперта помешала парам справиться с давлением в королевской семье.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Местная пресса опубликовала признание Сары Фергюсон, которая обвинила себя в решении своей матери оставить семью и чувствовала себя "толстой, непривлекательной и недостойной королевской должности".

Принцесса Диана призналась мисс Сьюард, что "не могла себя заставить встретиться с публикой, если в тот день в прессе было написано о ней что-то неприятное". Ингрид Сьюард заметила, что несмотря на свою популярность Диана чувствовала себя недостойной всякого захвата и связывала это со своим детством.

Королевская семья

В противоположность им, семейное воспитание герцогини Кембриджской, хотя и основывалось на более скромных традициях, однако оно основывалось на более прочных и более надежных принципах. Мама Кейт, Кэрол, которая в 1987 году основала довольно успешный бизнес под названием Party Pieces, была движущей силой в семье.

Бизнес позволил семье Миддлтон отправить своих детей в лучшие школы. Несмотря на свои деловые обязательства, Кэрол Миддлтон посвятила себя воспитанию своих детей, изо всех сил стараясь обеспечить им необходимую поддержку и любовь. Именно преданность семье Кейт привлекла Уильяма к ней. Эксперт Ингрид Сьюард написала об этом в своей книге:

Кейт Миддлтон и принц Уильям

"Она смогла дать ему то, чего ему не хватало после смерти его матери — обычную семейную жизнь без давления назначений и помолвок, которые имел его собственный отец", - пишет эксперт. Ингрид Сьюард

После женитьбы с Кейт Уильям начал проводить много времени с Миддлтонам, которые сразу же стали почетными гостями в доме герцогов Кембриджских. В знак доверия и уважения, которым пользуется Кейт в королевской семье, ей было поручено наладить связь с Меган и Гарри.

"Кэтрин сказала Меган, что каждая королевская особа, в том числе и она сама, проходит через неприятности с прессой, но главное - учиться на ошибках, двигаться дальше и пройти через это", - написала эксперт. Ингрид Сьюард

Родители Кейт Миддлтон


Напомним, ранее принц Гарри и Меган Маркл решились на радикальные действия против популярных британских таблоидов

Как сообщал портал "Знай.uа", члены британского парламента написали письмо в поддержку Меган Маркл

Также Знай.uа" писал, что стало известно, состоится совместный выход герцогов Сассекських и Кембриджских