В российском городе Миасса, что в Челябинской области, брутальная санитарка травматологического отделения больницы грязной с фекалиями тряпкой умыла лицо пациентке. Мерзкое видео опубликовали на твиттер-странице Двач.

Как видно на видео, действие происходит в палате, голая пациентка, которая скорее всего пьяная, сидит на кровати. А санитарка с тряпкой в руках моет пол с фекалиями, которые скорее всего оставила женщина, она орет: "Заколебала уже, обос*ала все", потом выходит и заходит снова. Дальше санитарка макает тряпку в тазике с грязной водой, выкручивает и со словами: "Лицо надо помыть", начинает мыть пациентку. Зрелище, надо сказать, не для впечатлительных. В подписи к видео говорится: "На видео попала сцена, описывающая всю суть бесплатной медицины в России".

Напомним, дикие пытки в психбольнице под Винницей огорошили Украину.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинцев собрались лечить по телевизору.

Также портал "Знай.ua" рассказывал, что скрывают украинские психбольницы.