Меган Маркл и принц Гарри будут отдыхать от королевских обязанностей, начиная со следующей недели. Празднование Дня памяти станет последним публичным мероприятием принца Гарри и герцогини Меган до Рождества, передает BAZAAR.

Герцог и герцогиня Сассексская планируют отдохнуть от своих королевских обязанностей после своих рабочих мероприятий в ближайшие дни, которые включают посещение Поля памяти 7 ноября, ежегодного Фестиваля памяти Королевского британского легиона 9 ноября, и День поминовения 10 ноября.

Хотя официальные даты перерыва Гарри и Меган еще не подтверждены, ожидается, что пара вернется к публике на Рождество. Обычно королевские семьи отдыхают августовский месяц, но поскольку в это время пара продолжала работать, их перерыв начинается на следующей неделе.

Они также проведут большую часть своего свободного времени в Соединенных Штатах. Ранее сообщалось, что они проведут первый день благодарения своего сына Арчи Маунтбэттена-Виндзора в родной стране Меган.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Источник сообщает BAZAAR.com: "Они планируют провести время всей семьей во время своего первого отпуска в этом году".

В интервью с Томом Брэдби из ITV Меган рассказала об уязвимой ситуации, в которой она оказалась, будучи объектом бульварных сплетен.

Напомним, Меган Маркл встретилась с женщинами, страдавшими от насилия.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл после войны с желтой прессой сделала откровенное признание.

Также Знай. ua писал, что Меган Маркл поделилась самым большим секретом на открытии кондитерской.