Стоит напомнить нашим читателям, что для британской телесети ITV был снят документальный фильм о Меган Маркл, который наделал большого шума. Известно, что эта картина показала реальную картину конфликта королевской семьи и британских таблоидов.

Однако герцогиня Сассекская дала еще одно откровенное интервью, теперь для издания Daily Telegraph.

Меган Маркл, Daily Telegraph
Меган Маркл, Daily Telegraph

Известно, что интервью было приурочено к открытию второй пекарни Luminary Bakery, в которой работают женщины, оказавшиеся в тяжелом жизненном положении. Так, в беседе с репортером Daily Telegraph Бриони Гордон Меган уточнила свое отношение к таблоидам и разгоревшейся вокруг них с Гарри шумихе: "Я не хочу, чтобы меня любили. Я хочу, чтобы меня услышали. Особенно, когда я говорю о важных вещах, вроде психического здоровья".

Также Меган подчеркнула, что использует свое заметное положение члена королевской семьи, чтобы представлять интересы тех, кого не принято замечать.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, заменила принцессу Диану: как Кейт Миддлтон завоевала безоговорочный авторитет в королевской семье.

Как сообщал Знай.ua, Меган Маркл с братом ограбили Букингемский дворец из-за пива: под прицелом корона Елизаветы II.

Знай.ua писал, заявление Трампа подняло стоимость собак в несколько раз: "Американский герой".