Ежегодно на Рождество члены королевской семьи собираются в Сандрингемском дворце в Норфолке. Но Меган Маркл и принц Гарри решили пропустить мероприятие, несмотря на то, что для маленького Арчи это будет первое Рождество.

Королевский биограф Ингрид Сьюард сообщает, что вместо этого они останутся в своем коттедже Фрогмор или поедут в Лос-Анджелес, чтобы встретить День благодарения с мамой бывшей актрисы Дорией Рэгланд.

По словам Сьюард, герцог и герцогиня Сассекские отказались от семейного праздника из-за маленького возраста сына, для которого подобная суета нежелательна.

Меган Маркл и принц Гарри, Instagram
Меган Маркл и принц Гарри, Instagram

"Рождество в Сандрингеме может быть довольно напряженным. Они не хотят везти туда Арчи в таком юном возрасте. Как бы то ни было, Сандрингем на протяжении многих веков принимал у себя очень многих детей и прекрасно приспособлен для этого. Я думаю, это печально, что они не хотят быть частью семейного собрания, особенно теперь, когда королева и герцог Эдинбургский находятся в столь почтенном возрасте. Королева, может быть, и немного обижена, но она слишком великодушна, чтобы когда-либо показывать это", - сказала биограф.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Есть опасения, что этот шаг может увеличить напряженность между молодыми родителями и остальной частью королевской семьи.

Напомним, что королева Елизавета II впечатлила своим поступком весь мир.

Как сообщал портал Знай.ua, поклонники заметили намек герцогини на второго ребенка.

Также портал Знай.ua писал, что подруга Меган Маркл Серена Уильямс раскрыла секрет о ребенке.