В Словакии произошла жуткая авария. В результате ДТП погибли 13 детей, еще около 20 получили повреждения.

Трагедия произошла в среду, 13 ноября, около 15:00 возле города Нитра, сообщили в местном МЧС на официальной странице в Facebook.

ДТП в Словакии, facebook.com/prezidiumhazz
ДТП в Словакии, facebook.com/prezidiumhazz

Сообщается, что причиной аварии стало то, что грузовик внезапно выехала на встречную полосу и врезалась в автобус. В автобусе как раз находились школьники.

ДТП в Словакии, facebook.com/prezidiumhazz
ДТП в Словакии, facebook.com/prezidiumhazz

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

RMF24 передает, что водитель автобуса пытался избежать ДТП, за что удар грузовика пришелся в сторону. На месте работают правоохранители. За жизнь выживших борются врачи.

‼️AKTUALIZÁCIA - 15:30 hod. ‼️ Na mieste nehody sa už nenachádzajú žiadne zranené osoby, všetky sú prevezené do...

Geplaatst door Prezídium Hasičského a záchranného zboru op Woensdag 13 november 2019

Напомним, что украинским пенсионерам предусмотрели повышение и надбавки: повезет не всем.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики озвучили февраль прогноз погоды в Украине на зиму 2020: "Много снега и безжалостные морозы до -20...".

Также портал Знай.ua писал, високосный 2020 год: энергетические вампиры, враги, опасности - как уберечься и чего нельзя делать.