37-летняя жена принца Уильяма Кейт Миддлтон вторая в линии на британский трон. Скорее всего, именно она станет Королевой-правительницей, когда принц Уильям займет трон. Если это произойдет, то Кейт разделит с Уильямом королевский статус, и ей проведут коронацию. Понятно, что в ближайшее время это еще не произойдет, однако Кейт уже начала готовиться к этой важной роли, как считают эксперты.

Кейт Миддлтон, Woman and Home
Кейт Миддлтон, Woman and Home

Стилист Мелита Латам рассказывает, что в последние годы у Кейт Миддлтон сильно поменялся стиль. Вместо повседневной одежды она стала носить более строгие наряды: "Внешность Кейт сильно изменилась с тех пор, как она стала частью королевской семьи".

Кейт Миддлтон, Getty
Кейт Миддлтон, Getty

"Теперь она носит закрытую одежду из плотных тканей, хотя в прошлом предпочитала легкие и полупрозрачные летние платья", - объясняет Латам и добавляет: "Даже во время королевских мероприятий летом она не выходила с голыми руками в свет - всегда прикрывала их кружевами или вуалью".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Кейт Миддлтон, Мой Формат
Кейт Миддлтон, Мой Формат

Кейт Миддлтон, Getty Images
Кейт Миддлтон, Getty Images

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Поговаривают, что Кейт старается выглядеть как Королева Елизавета II, когда она была возрастом с Кейт.

"С возрастом у всех нас меняется вкус", - говорит эксперт и говорит, что взросление Кейт Миддлтон и ее статус сказались на ее внешнем облике.

Напомним, ранее Кейт Миддлтон и Меган Маркл - "близняшки": королевская семья озадачила весь мир, фото.

Также Знай.ua писал, что Меган Маркл и принц Гарри получили неожиданного союзника в королевских ссорах.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что "супер-умный": сыну принца Гарри и Меган Маркл исполнилось 6 месяцев, каким растет малыш.