18 ноября в зарубежных СМИ появилась информация, что самолет, на котором летела Хиллари Клинтон, экс-госсекретарь США, из Нью-Йорка в Вашингтон совершил экстренную посадку.

Как сообщает CNN, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, самолет был вынужден развернуться обратно в Нью-Йорк, так как в нем была неисправность.

Хиллари Клинтон, Washington Post
Хиллари Клинтон, Washington Post

Самолет авиакомпании American Airlines вернулся в 15:15 в Нью-Йорк по местному времени 17 ноября. Один из сотрудников лайнера заметил, что в самолете есть неисправность.

Об этом сообщает один из пилотов лайнера. Он рассказал, что когда самолет отдалился буквально на несколько метров от терминала аэропорта, то в нем началась тряска. Другой сотрудник воздушного судна заметил дым. А затем обнаружил металлический обломок от взлетевшего самолета. Пилоты тут же связались с диспетчерами аэропорта.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Хиллари Клинтон, Getty Images
Хиллари Клинтон, Getty Images

Пассажиров этого самолета смогли вылететь в Вашингтон на другом лайнере в 16:45 по местному времени. Представители Хиллари Клинтон не стали никак комментировать эту ситуацию.

Напомним, ранее Хиллари Клинтон неожиданно встала на сторону Меган Маркл и принца Гарри: "Хочу ее обнять".

Также Знай.ua писал, что характер Меган Маркл поразил Хилари Клинтон до глубины души: "Бесстрашная".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что столкновение двух самолетов чуть не забрало жизни пассажиров: подробности страшного ЧП.