Мировая пресса бурно обсуждает выход третьего сезона удивительного популярного сериала про британскую королевскую семью "Корона". В СМИ обращают внимание на самые незначительные детали в новых сериях и сравнивают их с настоящими событиями, которые происходили в жизни королевы Елизаветы II, ее родственников и всей страны.

Елизавета II и принц Филипп, Getty
Елизавета II и принц Филипп, Getty

Так, одной из самых обсуждаемых стала сцена, где сестра королевы сестра Маргарет принимает ванну в диамантовой тиаре на голове. Журналисты убеждены, если бы Маргарет была жива, то смогла бы научить современных "инстаграмщиц" как делать фото, которые остаются в истории.

Так, сообщается, что сцена в сериале создана благодаря приватной фотографии, которую сделал муж Маргарет в 1962 году, когда она с прической, драгоценной тиарой и при полном макияже решила принять ванну перед вечеринкой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Мир увидел снимок лишь в 2006 году, когда на тот момент бывший супруг Маргарет устроил фотовыставку.

Напомним, Елизавета II в молодости была круче, чем Меган Маркл.

Как сообщал Знай. ua, сериал "Корона" раскрыл роль королевы-матери в женитьбе принца Чарльза с Дианой.

Также Знай. ua писал, что актриса Хелена Бонэм Картер вызвала дух принцессы Маргарет ради роли.