Пассажир снял реакцию своей маленькой дочери на взлет самолета и внезапно увидел за окном вспышка с правой стороны, самолет потерпел крушение прямо на его глазах.

Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал один из пассажиров.

У филиппинского пассажирского самолета после взлета из Международного аэропорта Лос-Анджелеса из двигателя начало бить пламенем, после чего он благополучно приземлился на аэродроме.

Holy crap! Started filming Maui’s reaction to the plane taking off and the engine backfired and shot flames! We just landed back in LA. WAIT FOR IT... 😵 Darlene Taylor Video copyright Adam Taylor / @AdamTaylorPhotos - Do not repost or share without written permission. To use this video in a commercial player or in broadcasts, please email licensing@storyful.com.

Geplaatst door Adam Taylor op Donderdag 21 november 2019

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Мужчина случайно, снимая реакцию своей маленькой дочери на взлет, поймал в кадр момент возгорания двигателя.

"Я никогда такого не видел. Это не очень хорошо. Не выглядит хорошо", - сказал он в видео, которое опубликовал в Facebook.

Потерпевший крушение самолет, фото - avianews.com
Потерпевший крушение самолет, фото - avianews.com

Один из пассажиров рассказал, что сразу после взлета пассажиры в салоне услышали четыре сильных удара. По словам очевидцев, правый двигатель "взорвался и был охвачен пламенем". В самолете началась паника, некоторые пассажиры начали кричать.

Еще где-то через час после взлета воздушное судно благополучно село в аэропорту отправления. Представитель авиакомпании заявил, что возгорание двигателя произошло из-за механической неисправности.

К счастью, инцидент обошелся без пострадавших. Пассажиров пересадили на другой самолет.

Напомним, ранее отменили более 450 рейсов: в США буря "подвела" пассажирский самолет, фото.

Также Знай.uа писал, что яростная стихия едва не погубила переполненный самолет, пилоты - герои: невероятное видео.