В Мексике в церкви La EpifanÍa del Señor установили самую большую в мире статую Иисуса в образе младенца. Проект разработал известный мастер Роман Сальвадор.

Однако, внимание пользователей привлек совсем не монументальный размер сооружения, а выражение лица скульптуры, которая очень напоминает одну голливудскую звезду.

Статую установили в городе Чімалуакан. Ее высота достигает почти 7 метров, а вес составляет более 900 килограмм.

Терновый венец Иисуса Христа
Терновый венец Иисуса Христа

Конечно, когда смотришь на такое произведение искусства, то ожидаешь увидеть нечто по-настоящему грандиозное и величественное, но эта история точно не про эту скульптуру.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Вместо милого личика малыша пользователи сети разглядели в статуи портрет голливудского актера Николаса Кейджа, который давно превратился в интернет-звезду за свои забавные гримасы.

Кое-кто разглядел в скульптуре фронтмена британской рок-группы "Genesis" Фила Коллинза, и этот факт стал поводом для множества шуток.

Напомним, Николас Кейдж снова холостой через четыре дня после женитьбы.

Ранее Знай.ua сообщал, Голливуд экранизирует лучше рассказа Лавкрафта.

Также Знай.ua писал, бывшая Николаса Кейджа опозорила его на весь мир.