На острове Бали в Индонезии двое туристов без одежды заехали в бассейн. Видео выходки опубликовали в социальной сети Twitter.

Местные жители обвинили иностранцев в том, что они проявили неуважение к традициям Бали и порче имущества. Видео получило множество различных комментариев.

На кадрах видеоролика замечены туристы, которые сидят на скутере. Они оба голые, но на голове одного из них надета кепка, а другой даже защищен шлемом.

Они разгоняются на скутере и ныряют прямо под воду в бассейне. При этом герой видео даже ответил на критику в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Турист отметил, что на видео – его собственный скутер, а в результате инцидента транспортное средство не получило никаких повреждений.

Австралиец добавил, что ежегодно приезжает на Бали минимум на 4 месяца и комментаторам не стоит его обвинять в том, что он проявляет неуважение к местным жителям.

Напомним, как жизнь постояльцев превращают в реалити-шоу.

Как сообщал Знай. ua, украинские Карпаты превратили немца в гуцула.

Также Знай. ua писал, что популярный курорт под Запорожьем накрыл мощный шторм, кадры Апокалипсиса.