На днях жители России засняли уникальные кадры, на которых видно НЛО. И следует заметить, это не на шутку напугало россиян. Следовательно, многие жители неоднократно звонили к спасателям и говорили о страшной опасности, говорится в телеграм канале "Mash".

Как отмечается, на днях в России местные жители заметили странный свет в ночном небе. Так, неизвестный объект медленно летел и излучал необычный свет. После такого в сети поднялся шквал обсуждения. Правда, нашлись и те, которые звонили к спасателям, боясь за свою жизнь.

НЛО
НЛО

Позже выяснилось, что ничего мистического здесь нет. На самом деле российские военные запустили межконтинентальную баллистическую ракету "Тополь". Она взлетела в Астраханской области и попала в цель на полигоне в Казахстане.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще
Напомним, на Земле обнаружили внеземное существо. Тело миниатюрного пришельца не превышает 10 см, и оно хорошо сохранилось.
Как сообщал портал Знай.uа пилоты ВМС рассказали о встрече с НЛО и показали уникальные видеодоказательства.

Также Знай.uа писал о том, что уфологи уже давно говорят о том, что пришельцы воруют на нашей планете землю, воду и другие природные ресурсы. Возможно, теперь представители внеземной цивилизации взялись за шотландское озеро. Если это действительно так, нужно найти ответ на вопрос, почему они выбрали именно это место, и какие цели они преследуют.