В Лондоне на одном из главных мостов случилась стрельба, один человек, скорее всего преступник, погиб. Полиция уже окружила место события, туда никого не пускают. Об этом сообщает ВВС. Так, стало известно, что на Лондонском мосту несколько мужчин напали на другого, после чего прибыла полиция и случилась стрельба.

В местной полиции подтвердили информацию о нападении, там посоветовали людям обходить это место стороной на время следствия, и прислушиваться к распоряжениям правоохранителей. По данным копов, им сообщили о вооруженном человеке, который напал на прохожих с ножом. Также некоторые свидетели увидели на преступнике так называемый "шахидский пояс" – это жилет со взрывчаткой. Однако позже выяснилось, что он был муляжом. Сообщается также о пяти пострадавших, среди которых один погибший, который вероятно и был нападающим.

Напомним, минер моста Метро в Киеве услышал приговор суда.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что пивзавод "Балтика" взлетел на воздух, осколки задели людей.

Также портал "Знай.ua" писал, что во Львове сотни людей эвакуировали с вокзала из-за угрозы теракта.