Полиция закрыла дело по поводу известного пианиста и преподавателя Московской консерватории Василия Щербакова, который устроил аварию на МКАД в июне 2018 года. Никакого наказания виновнику ДТП не назначили.

На музыканта завели уголовное дело, однако решили не помещать его под арест. Сейчас силовики прекратили расследование дела, сообщают местные СМИ.

Отметим, что в июне 2018-го авто Василия Щербакова протаранила "хендай-солярис". Водитель "хендая", 72-летний Сергей Сонин, умер в больнице. Пианист в свою очередь утверждает, что все делал правильно — даже извинений не принес.

Василий Щербаков
Василий Щербаков

Родственники погибшего Сонина обратились в прокуратуру. Они верят, что Щербаков виноват в ДТП, а все его проблемы исчезли через его популярность. Щербаков же продолжает преподавать в Московской консерватории и дает концерты по всему миру.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, ДТП с Кулебою показала главные проблемы Украины, Подоляк нашел зацепку: "Безупречное лицемерие".

Как сообщал Знай.uа, водителям хотят выставить "конские" штрафы за проезд по новым дорогам: детали.

Также портал Знай.uа писал, смерть заглянула в глаза: в Днепре переполненный трамвай сошел с рельсов.