Стали известны обстоятельства смерти экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. Бывший чиновник умер в одной из клиник Мюнхена во вторник, 10 декабря. В медучреждении ему проводили операцию на сердце. Лужкову было 83 года.

Сообщается, что причиной смерти Юрия Лужкова стала тампонада сердца — это синдром острой сердечной недостаточности, вызванный внутриперикардиальным сдавлением сердца кровью. Об этом сообщил прессе источник в клинике в Мюнхене, пишет портал "Политека".

Юрий Лужков
Юрий Лужков

Бывшему мэру Москвы проводили плановую операцию на сердце, но после нее открылось кровотечение. В 10:58 по киевскому времени Юрий Лужков умер. В случае, если клиника сможет оперативно собрать все документы, то тело Лужкова доставить в Москву смогут не раньше четверга.

Напомним, ранее ушел из жизни Юрий Лужков экс-мэр Москвы умер в Мюнхене

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", умерла солистка Roxette Мари Фредрикссон

Также Знай.uа" писал, что после встречи Зеленского с Путиным Лавров тайно мчится до Трампа: будут говорить об Украине