Довольно скандальную жену Принца Гарри Меган Маркл в очередной раз раскритиковали. В этот раз сделала это близкая подруга британского принца Чарльза и знаменитая американская актриса Стефани Пауэрс, пишет издание Daily Beast.

Следовательно, 77-летняя знаменитость считает, что невестка Елизаветы II, которая в прошлом также была актрисой, хочет превратить жизнь королевской семьи в свое персональное телешоу, которое носит название "Образ жизни богатых и знаменитых. Приключения Меган в дворце".

"Меган хочет быть звездой, но это, извините, совсем не то, что ей предстоит делать... Ее работа - быть женой Гарри, а не менять королевскую динамику", - признается Стефани.

Кроме этого, она подчеркивает, что "звездный статус" Меган всегда был значительно преувеличен.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"В заголовках газет подавалось, будто королева Голливуда вышла замуж за британского принца. У нее всего лишь была роль в телесериале... пожалуйста, она безусловно не великая актриса...", - говорит женщина.

Напоминаем, что недавно в сеть попали фотографии Маркл 2006-2007 годов, где она одета в костюм Санта-Клауса.

Как сообщал портал "Знай.uа", фотограф обнародовал секретный снимок Меган Маркл и принца Гарри: "На этот кадр нам дали всего три минуты".

Также Знай.uа" писал, что Кейт Миддлтон и принц Уильям отчитали журналиста за шутки над дочерью: названы истинные причины конфликта.