В России в продаже появились странные столовые приборы. Так, во всех магазинах страны начали продаваться тарелки в форме лопат.

Об этом на личной странице в социальной сети Twitter сообщил пользователь с ником "МИД Роисси".

"Фотофакт. Тарелки для россиян поступили в продажу во все магазины страны", — подписал блогер фотографию.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В России решили дать продолжение истории со снегоуборочными лопатами, с которых во время празднования Масленицы, людям раздавали блины. Судя по фото, стоимость изделия составляет 399 рублей.

Отметим, что ранее в российском городе Салехард людей во время празднования Масляной накормили блинами с лопаты. Гости мероприятия при этом расхвалили блюдо, заявив, что блины вкуснее, чем дома.

Напомним, Путин заявил, что Конституцию Украины нужно изменить: "На постоянной основе".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский поделился впечатлениями о Путина после саммита в "Нормандском формате": "Не знаю, кто кого...".

Также портал Знай.uа писал, что у Путина подготовили очередной капкан для Зеленского: Минские соглашения пересмотрят.