Голливудский актер Джон Траволта рассказал об одном из самых волнующих моментов в его жизни — танец с принцессой Дианой. Однако этот эпизод жизни актера окутан тайнами.

Голливудский актер вспоминает, что ничего не знал о предстоящем торжественный прием в Белом доме, который состоялся 9 ноября 1985 года. Вечер организовал Рональд Рейган и его жена. Именно на этот прием пригласили британскую королевскую семью.

Джон Траволта и принцесса Диана
Джон Траволта и принцесса Диана

Отмечается, что американский президент специально устроил торжественный прием в честь принцессы Дианы и принца Чарльза. Рейган пригласил известных американских актеров на мероприятие, среди которых оказался молодой и перспективный Джон Траволта.

Принцесса Диана на приеме в Белом Доме
Принцесса Диана на приеме в Белом Доме

Диана хотела потанцевать с известным советским артистом балета Михаилом Барышниковым, но вместо него вышел Траволта.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Хотя актер уверяет, что ничего не знал о танцы с принцессой. Жена президента Нэнси Рейган уверяет, что лично подходил и просил потанцевать знаменитость с Дианой. Дворецкий королевской четы Пол Баррелл считает, что это было сделано по политическим мотивам.

Однако голливудская звезда делится искренним восторгом от знакомства с невероятной и обворожительной принцессой, которая прекрасно танцевала. Он постарался вспомнить школьные уроки вальса и очаровать королевскую особу.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри покинули Елизавету II в канун Рождества

Как сообщал портал Знай.uа, Меган Маркл и принц Гарри нарушили главную традицию Рождества

Также Знай.uа писал, Кейт Миддлтон призналась, как ее "радует" принц Уильям: "Он очень хорошо делает...".