На днях стало известно, что Принца Гарри, Меган Маркл и их семилетний сын отпразднуют Рождество в Канаде. Следовательно, это не обошел стороной и премьер-министр страны Джастин Трюдо, который поздравил королевскую чету и заметил, что ждет их с "распростертыми объятиями".

Как отмечается, после того, как в дворце подтвердили информацию относительно того, что в этот праздничный сезон королевская пара будет проводить частный семейное время в Канаде, 47-летний политик сразу написал в своем Twitter хорошие пожелания герцогу и герцогине Сассекським, а также своему 7-месячному сыну Арчи.

Меган маркл и принц Гарри фото: Instagram
Меган маркл и принц Гарри фото: Instagram

"Принц Гарри, Меган и Арчи, мы все желаем вам спокойного и благословенного пребывания в Канаде. Вы среди друзей, и всегда добро пожаловать сюда", - написал Трюдо.

Напомним, что состоялся торжественный прием для дипломатического корпуса в Букингемском дворце в Лондоне. Он организованный королевой Елизаветой II.

Как сообщал портал Знай.uа, королевская пара получил новый удар: против Меган Маркл и принца Гарри взбунтовались подданные их графства и требуют лишить герцогов Сассекських их титула.

Также портал Знай.uа писал, что королева Великобритании Елизавета II отправится в свой дворец Сандрингем в графстве Норфолк. По многолетней традиции, именно в этой загородной резиденции семья монарха встречает Рождество.