Чрезвычайный случай произошел во время полета, а точнее во время посадки самолета бразильской авиакомпании Latam Airlines, который летел из бразильского города Гуарульюс до Франкфурта. Так, он начал разваливаться, когда пилоты пытались посадить авиалайнер, пишет сайт Aero In.

Как отмечается, происшествие имело место еще ночью 14 декабря, однако известно стало только сейчас. По словам пассажиров, когда самолет шел на посадку во Франкфурте, то он начал разваливаться - багажная полка рухнула прямо на головы очевидцев. Кроме этого, в сети появились фото, которые подтверждают событие.

На них видно, как именно отвалилась полка, и как упала на красные пассажирские кресла. В то же время, бортпроводники и сотрудники наземной службы пытаются решать проблему. Подчеркивается, что никто из путешественников серьезно не пострадал, и всем была оказана необходимая помощь.

Напомним, известный лоукостер прекращает полеты в Украину: что делать пассажирам.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, напугал пассажиров до чертиков работник аэропорта, который "ремонтировал" авиалайнер скотчем.

Также портал Знай.uа писал, что популярный лоукостер закрывает рейсы из Киева.