В одной из школ российского города Златоуста, что в Челябинской области, спецназ показал ученикам несколько приемов для разгона акций протеста, сообщает Twitter-паблик “Лентач”.

Как сообщается, это произошло в рамках посвящения учеников школы в кадеты

“Учат детей жестокости, а потом удивляются, почему они над животными издеваются и в школах стрельбу устраивают”, - говорится в подписи под видео.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

В комментариях пользователи раскритиковали это мероприятие: “Надеюсь, этим детям показали, как выглядит человек с отбитыми почками?”, “Полицейское государство”, “Запугивают детей, чтобы когда выросли, не ходили на митинги”.

Напоминаем, что в субботу российская полиция задержала парня только за плакат со смайликом у него в руках.

Как сообщал портал Знай.uа, в России случилось несчастье с украинским автобусом, который следовал из Запорожья в Ростов. Сообщается, что через плохие погодные условия автобус перевернулся, есть пострадавшие.

Также портал Знай.uа писал, что в Российской Федерации в Сретенском районе в Забайкальском крае произошла ужасная трагедия.