Буквы из имени самого кровожадного маньяка-убийцы, которая охотилась на детей, складываются в зловещие — Энрикета Марти. Это животное за годы своей кровавой карьеры погубила около 4 десятков детей в возрасте от 3 до 14 лет. В основном Энрикета похищала детей бедняков, ведь их было очень просто заманить.

Детей отдавали в сексуальное рабство, а позже – закалывали на кухонном столе, чтобы из их крови сделать целительный бальзам от туберкулеза, а из их жира и желчи – кремы и пудры. Об этой истории напомнили испанские СМИ.

Невинные жертвы Энрикеты Марти, kulturologia
Невинные жертвы Энрикеты Марти, kulturologia

А вот когда правоохранители поймали женщину с поличным, стражам порядка пришлось не сладко. В ее квартире обнаружили настоящий ужас: детские черепа, окровавленная одежда и целая лаборатория по производству косметики.

В молодости она работала в состоятельных семьях, и, казалось, искренне любила детей. Однако после поняла: что гораздо большую прибыль сможет получать на ином поприще: Энрикета стала заниматься проституцией. Она смогла открыть в Барселоне бордель, клиентами которого в основном были – педофилы. Уже тогда она поняла, за какого рода наслаждения богачи готовы раскошелиться: Энрикета стала красть детей из бедного квартала Барселоны, и малыши становились рабами преступных страстей.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Продолжаться бесконечно долго это безобразие не могло и однажды бордель накрыла полиция. После налета Энрикета сменила род деятельности и стала еще более кровожадной. Теперь она решила зарабатывать на человеческом невежестве: пользуясь верой в то, что эликсир из крови детей может победить чуму 19 века – туберкулез – она приняла решение изготавливать именно этот продукт. К тому же параллельно можно было заниматься изготовлением кремов, которые, как верили, дарили вечную молодость. Самое ужасающее в этой истории, что Энрикета Марти продавала все это элите, сливкам общества. Все они знали, что ценой их красоты становятся жизни малышей, но никто даже не задумался о том, чтобы прервать эту страшную череду смертей.

Полицейские с выжившей свидетельницей Тереситой Гитарт, kulturologia
Полицейские с выжившей свидетельницей Тереситой Гитарт, kulturologia

Разоблачить убийцу удалось лишь после того, как количество смертей стало катастрофически расти. После очередного исчезновения ребенка, тревогу забили повсюду, и вот соседка Энрикеты увидела малышку в окне. Девочку удалось узнать.

Полиция обнаружила неопровержимые доказательства виновности. Взяв с поличным, ее бросили в камеру, но показания так и не смогли взять. Вначале Энрикета предприняла две безуспешные попытки покончить жизнь самоубийством, а после – была убита сокамерницами. Скорее всего, ее смерть была заказана кем-то из высокопоставленных клиентов. Страшнейший маньяк-убийца в истории так и не понес наказания перед судом.

Напомним, Папа Римский посоветовал, как стать ближе к Богу на Рождество: "Вы можете...".

Как сообщал Знай.ua, Рада поддержала создание реестра педофилов: у кого будет доступ и чем это грозит украинцам.

Знай.ua писал, белый гроб, цветы и море слез: под Львовом похоронили таинственно погибшую в ванной школьницу.