На днях стало известно, что дочь президента России Владимира Путина и в то же время глава фонда "Иннопрактика" Екатерина Тихонова заняла одну из должностей в совете по развитию физкультуры и массового спорта при правительстве РФ.

Заметим, что ранее зарубежное издание Reuters сообщало, что Тихонова является дочерью Путина. Правда, официального подтверждения или опровержения эта информация не получала, ведь сам лидер России говорил, что не хочет ничего говорить о своей семье, в том числе из-за вопросов безопасности.

Владимир Путин, фото Getty images
Владимир Путин, фото Getty images

Сейчас же стало известно, что Тихонова вошла в совет по физкультуре и спорту. Кроме этого, в совет вошли также еще 27 человек, в том числе вице-премьер Ольга Голодец, министр спорта Павел Колобков, Ирина Винер-Усманова, Татьяна Тарасова, Владислав Третьяк и Ксения Шойгу.

Напомним, что недавно Путин резко высказался о посла Польши в Германии, который работал до Второй мировой войны и пообещал установить памятник Гитлеру за высылку евреев в Африку.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Агрессор облил грязной бранью посла Юзефа Липски, который был послом Польши в Германии в 1935-1939 годах.

Как сообщал портал Знай.uа, Путина поместили в презерватив: в Бразилии создали жесткую карикатуру на агрессора

Также Знай.uа писал, Зеленский стал героем новогодней обложки журнала The Week.