В России аниматоры в костюмах кукол слона, свиньи и собаки в течение двух вечеров устраивали вечеринки. Правда, крайне печальные, ведь на праздник так никто ниразу и не пришел. Об этом стало известно от местных жителей, которые рассказали об этом в сообществе "Я живу в Красноярске".

Как отмечается, самые печальные вечеринки проходили в Красноярске в Парке Универсиады. Следовательно, в течение двух выходных с 18:00 до 22:00 аниматоры танцевали в полном одиночестве. Однако, этому все же нашлось логическое объяснение.

По словам местного жителя Андрея, аниматоры просто отрабатывают свои деньги:

"Установили в парке сцену с экраном для показов трансляций с чемпионата, пригласили аниматоров для развлечения публики. Вот только публика туда не пришла. Однако, аниматоры в субботу и воскресенье старательно отрабатывали свою программу перед пустой площадкой, именно это и удалось зафиксировать прохожим".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, сталкерам удалось поймать на камеру "местного" из Чернобыля.

Как сообщал Знай.uа видео от любимого заставило парня поверить в дьявола, даже котики не спасут.

Также Знай.uа писал, диетологи назвали фильмы, которые вредят фигуре.